FileControl - программа для контроля доступа к портам и внешним накопителям информации (USB и др.)
22 Октябрь 2019, 07:03:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Новая версия - FileControl 4.0

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Вот как раз вопрос о покупке  (Прочитано 26815 раз)
AlSemenov
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 20 Июнь 2008, 00:08:18 »

Уважаемые господа,
Как я понял "с дня на день" ждем версию 2.0.
А мне поставлена задача прогу подобную купить сейчас.
- Купив сейчас, в конце июня 2008 г., текущую 1.4 b125 я должен буду доплачивать потом за переход на 2.0?
- Изменится ли цена FC после выхода 2.0
- Возможно ли купить не пакет 50 лицензий, а скажем 38 или 47 штук? (хотя это не принципиально, но интересно  Смеющийся)
Функционал версии 1.4 конечно маловат, но вот ожидаемый 2.0 уже лучше и очень обидно было из-за задержек с выходом 2.0 покупать что-то другое уже имеющее перспективные возможности FC.  Плачущий
Но очень хочется хоть маленькой копеечкой, но поддерживать отечественного производителя! Улыбающийся
Может Вы предложите акцию "купившие v1.4 до конца июня за v2.0 не доплачивают" если этот переход будет платным. (Кстати так поступил TheBat! переходя на 4-ю версию с 3-й).

С уважением,
Александр
FileControl Sales
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Июнь 2008, 07:02:01 »

Добрый день, Александр!
-Купив сейчас, в конце июня 2008 г., текущую 1.4 b125 я должен буду доплачивать потом за переход на 2.0?
Нет, доплачивать Вам не придется. Обновления в течении года бесплатные на все версии.
- Изменится ли цена FC после выхода 2.0
Да, цена станет выше.
- Возможно ли купить не пакет 50 лицензий, а скажем 38 или 47 штук?
Нет, технически предусмотрены лицензии только на то количество пользователей, которое указано в прайсе на сайте.

С уважением, Елена
Отдел продаж FileControl
karpov-ukg
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2008, 06:37:16 »

... которое указано в прайсе на сайте.

НЕ НАШЕЛ Я ПРАЙСА НА САЙТЕ! Ни в HTML'е, ни в виде файла для скачивания. Ни в разделе Покупка, ни в Скачать. Ткните неразумного носом... Улыбающийся
Отсюда вытекает ряд вопросов:
1. Сколько будет мне стоить лицензия машин этак на десять (с запасом чтоб), а на текущий момент на пять?
2. Можно ли оплатить картой Visa?
3. Можно ли в дальнейшем докупить лицензии на доп. машины? И будет ли это дешевле?
FileControl Sales
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Август 2008, 09:51:56 »

НЕ НАШЕЛ Я ПРАЙСА НА САЙТЕ! Ни в HTML'е, ни в виде файла для скачивания. Ни в разделе Покупка, ни в Скачать. Ткните неразумного носом... Улыбающийся
Отсюда вытекает ряд вопросов:
1. Сколько будет мне стоить лицензия машин этак на десять (с запасом чтоб), а на текущий момент на пять?
2. Можно ли оплатить картой Visa?
3. Можно ли в дальнейшем докупить лицензии на доп. машины? И будет ли это дешевле?
Добрый день!
На сайте в разделе "КУПИТЬ" указаны цены. http://filecontrol.ru/fc_buy.shtml - вот прямая ссылка на прайс
1. Лицензия на 10 компьютеров стоит 4 000 руб. На 5 компьютеров лмцензия не предусмотрена технически.
2. Картой Visa Вы можете оплатить покупку через наших партнеров - интернет магазины http://allsoft.ru/ или http://www.softkey.ru/.
Наприямую у нас можно оплатить банковским переводом, по системам WebMoney или Яндекс.Деньги, а также переводами Вестерн Юнион.
3. Докумпать лицензии можно, оплачивается разнича между количеством лицензий.

С уважением, Елена
Отдел продаж FileControl
Cosat
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Сентябрь 2008, 04:23:36 »

Здравствуйте!
Так когда нам этого счастья то ждать, обновления до версии 2,0. Софт Ваш мне очень сильно помог, масса вопросов отпло у коллег по работе. И все довольны.
FileControl Sales
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2008, 10:20:58 »

Здравствуйте!
Так когда нам этого счастья то ждать, обновления до версии 2,0. Софт Ваш мне очень сильно помог, масса вопросов отпло у коллег по работе. И все довольны.
Добрый день! Сейчас версия 2.0 проходит бета тестирование. Бету-версию программы можно скачать с нашего сайта. Конкретную дату выхода версии сейчас назвать сложно.
Более точную информацию Вы можете прочитать в данной теме - http://www.filecontrol.ru/forum/index.php?topic=65.0

С уважением, Елена
Отдел продаж FileControl
Тел: +7 (383) 213 8302
E-mail: sales@filecontrol.ru

« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 13:24:17 от FileControl Sales » Записан
drekonef
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Октябрь 2009, 13:07:11 »

- Возможно ли купить не пакет 50 лицензий, а скажем 38 или 47 штук?
Нет, технически предусмотрены лицензии только на то количество пользователей, которое указано в прайсе на сайте.

Глобальный модератор
Постоялец

Техническая поддержка FileControl

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Май 2012, 15:05:06 »

Нет, технически предусмотрены лицензии только на то количество пользователей, которое указано в прайс листе на сайте.
RGyaznoff
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 27 Июнь 2012, 17:18:08 »

Так когда нам этого счастья то ждать, обновления до версии 2,0.
sadk0
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 28 Июнь 2012, 07:48:40 »

Здравствуйте. В данный момент актуальная версия 2.2.
sadk0
Глобальный модератор
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 24 Август 2012, 08:38:45 »

FileControl 2.2 обновляется по мере исправления ошибок.
FileControl
Администратор
Пользователь

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 16 Декабрь 2013, 13:50:57 »

Нет, сейчас уже  есть возможность сделать лицензию на любое количество компьютеров, но минимальное количество - 10 компьютеров.
По поводу цены, обращайтесь в отдел продаж.
Страниц: [1]
  Печать  

Перейти в: